Kay WALKOWIAK, I waited but nothing happened (Weg), 2010
Pigmentdruck auf Fine Art Matt Papier, gefaltet, 34,5 x 50 cm, gerahmt, 3/10 + 2 EA, rückseitig signiert, Kay WALKOWIAK, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.walkowiak.at
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
www.walkowiak.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |